пн-чт 8:45 - 18:00
чт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 364-72-94 (турбаза)
8 017 355-65-81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.by

ИТОГИ I тура заочно-очного турнира юных экологов г.Минска для обучающихся 8 классов

ИТОГИ I тура

заочно-очного турнира юных экологов г.Минска

для обучающихся 8 классов

Фамилия, имя участника

Учреждение образования

Балл

Заводской район

1.

Гераськин Арсений

СШ № 77

13,5

2.

Чумаченко Дарья

СШ № 142

10,5

3.

Вернигерова Анастасия

СШ № 46

16,5

4.

Борбат Мария

Гимназия № 25

5

5.

Солтан Даниил

ДДиМ «Золак»

16

6.

Хацкевич Александр

ДДиМ «Золак»

22

Ленинский район

1.

Варченя Екатерина

СШ № 15

20,5

2.

Леонова Полина

СШ № 153

13,5

3.

Кривальцевич Диана

СШ № 153

14

4.

Корсак Дарья

СШ № 17

15

5.

Иванова Ксения

Гимназия № 1

12,5

6.

Дудникова Виктория

Гимназия № 1

13

7.

Шаповал Диана

СШ № 24

13,5

8.

Гончаревич Екатерина

СШ № 111

10

9.

Полешко Анна

СШ № 111

8,5

10.

Шипинская Арина

СШ № 111

11,5

11.

Чечеткин Роман

СШ № 40

15,5

12.

Глотова Вероника

СШ № 123

8,5

13.

Березовская Дарья

СШ № 123

7,5

14.

Русак Анастасия

Гимназия № 17

20,5

15.

Рублевская Екатерина

Гимназия № 17

15,5

16.

Зуева Мария

Гимназия № 40

14,5

17.

Короткая Яна

Гимназия № 40

11

18.

Переверзев Марат

СШ № 36

19

19.

Гаранина Елизавета,

СШ № 139

10,5

20.

Гулешов Константин

СШ № 152

8

21.

Волчок Данила

СШ № 152

7

22.

Янушевич Кирилл

СШ № 152

10

23.

Соболь Виолетта

Гимназия № 28

13,5

24.

Лучиц Анна

Гимназия № 28

14,5

25.

Мосягина Арина

СШ № 54

12,5

26.

Смычник Светлана

СШ № 54

12

27.

Федотко Ксения

СШ № 134

11

28.

Коростелёва Юлия

СШ № 47

18

29.

Филинов Владислав

СШ № 51

12

30.

Спиридович Тихон

СШ № 130

15,5

31.

Телюк Анастасия

СШ № 130

15

Московский район

1.

Рожнова Мария

СШ № 160

18

2.

Ковалевич Алина

СШ № 209

15

3.

Рыженков Павел

СШ № 209

16

4.

Мардашкина Анастасия

СШ № 215

12

5.

Анцугай Данила

СШ № 215

14

6.

Бычек Елизавета

Гимназия № 192

19,5

7.

Жук Дана

СШ № 67

14,5

8.

Близнюкова Анна

СШ № 67

13

9.

Жамоздик Мария

СШ № 67

9

10.

Козак Александр

СШ № 26

17

11.

Мазур Анастасия

СШ № 26

8,5

12.

Ажевская Анастасия

СШ № 26

8,5

13.

Гайдук Алина

СШ № 154

16,5

14.

Сасковец Екатерина

СШ № 154

16,5

15.

Венгура Полина

СШ № 145

12

16.

Васильева Вера

СШ № 145

14,5

17.

Хомич Данила

СШ № 161

20,5

18.

Лавор Мария

Гимназия № 61

13

19.

Тонкевич Лола

Гимназия № 61

18,5

20.

Степук Анастасия

Гимназия № 61

16,5

Октябрьский район

1.

Сушко Анна

СШ № 90

21

2.

Лейрих Алина

СШ № 90

16,5

3.

Филипцова Вероника

СШ № 1

16

4.

Корбут Ангелина

СШ № 1

11

5.

Чернявская Александра

СШ № 1

15,5

6.

Лабкович Мария

СШ № 30

16,5

7.

Чуянова Александра

СШ № 30

19,5

8.

Шелковникова Арина

Гимназия № 75

14

9.

Ролинская Мария

Гимназия № 75

11,5

10.

Лизун Карина

СШ № 97

17

11.

Гиммельрейх Николай

СШ № 71

8

12.

Местовская Дарья

СШ № 89

8,5

13.

Бондарева Ангелина

СШ № 89

4

14.

Басалыга Тимофей

СШ № 11

20,5

Партизанский район

1.

Александров Артем

СШ № 87

12,5

2.

Швед Антон

СШ № 133

15

3.

Константинов Богдан

Гимназия № 5

11,5

4.

Самсонова Мария

Гимназия № 5

10,5

5.

Петроцкая Ярослава

Гимназия № 7

22

6.

Кутикова Елизавета

Гимназия № 7

16

7.

Загурская Дарья

Гимназия № 7

19,5

8.

Мартинович Станислав

СШ № 72

17,5

9.

Ракович Анна

СШ № 86

19

10.

Гладкова Анастасия

СШ № 108

23,5

11.

Пашик Святослав

СШ № 182

17,5

12.

Щеслёнок Мария

СШ № 182

14,5

13.

Перехрест Анастасия

СШ № 182

17,5

14.

Воронёнок Ульяна

СШ № 223

11

15.

Куродым Полина

СШ № 223

12

16.

Бобровская Карина

СОШ № 13

18

Первомайский район

1.

Зорио Максим

СШ № 196

14,5

2.

Крайко Даниил

СШ № 196

16

3.

Шостыр Анастасия

Гимназия № 38

19,5

4.

Журавлева Мария

Гимназия № 38

17

5.

Рубель Виталия

Гимназия № 38

17,5

6.

Кудинов Андрей

СШ № 191

16,5

7.

Лиора Полина

СШ № 190

17

8.

Такушевич Анна

СШ № 190

11,5

9.

Воронина Дарья

СШ № 190

11,5

10.

Спасский Константин

СШ № 84

20,5

11.

Скридлевская Ольга

СШ № 84

19,5

12.

Агафонова Анна

СШ № 115

10,5

13.

Крюкова Анна

СШ № 115

11,5

14.

Далинкевич Елизавета

СШ № 115

9,5

15.

Кузьминов Степан

МГКУ

17

16.

Мартьянова Ангелина

Гимназия № 2

17,5

17.

Вайрих Александра

Гимназия № 2

18,5

18.

Родригес Яна

СШ № 114

18

19.

Довгель Наталья

СШ № 114

19

20.

Путило Яна

СШ № 73

10,5

21.

Кочнева София

СШ № 202

17

22.

Миронович Полина

СШ № 177

8

23.

Руденкова Ульяна

СШ № 45

15

24.

Якубик Андрей

СШ № 63

19,5

25.

Белый Максим

Гимназия № 9

21

26.

Юневич Варвара

СШ № 197

13,5

27.

Радишевская Евгения

СШ № 93

19,5

28.

Радовская Татьяна

СШ № 94

21

Советский район

1.

Ладутько Максим

СШ № 122

14,5

2.

Рязанова Анастасия

СШ № 178

15

3.

Ткаченко Анастасия

СШ № 178

16,5

4.

Лысикова Дарья

СШ № 178

17

5.

Курчавая Ксения

Гимназия № 23

14,5

6.

Сидорова Елена

Гимназия № 15

16

7.

Овсяник Максим

СШ № 187

13,5

8.

Алфёрова Анастасия

СШ № 148

22,5

9.

Зябко Екатерина

СШ № 147

17

10.

Лобанова Варвара

СШ № 53

17,5

11.

Пощастьева Алина

СШ № 53

16

12.

Черныш Дарья

СШ № 19

21,5

13.

Дукорский Иван

СШ № 64

18

Фрунзенский район

1.

Майсеенко Матвей

СШ № 199

18

2.

Жизневская Ксения

СШ № 199

8,5

3.

Луговая Ольга

СШ № 199

16,5

4.

Качан Элеонора

Гимназия № 20

11,5

5.

Новикова Яна

СШ № 159

16,5

6.

Щетько Любовь

СШ № 81

9,5

7.

Толстик Максим

СШ № 81

11,5

8.

Пастушенко Василиса

Гимназия № 39

17,5

9.

Александрова Екатерина

Гимназия № 39

15,5

10.

Семененко Алиса

СШ № 59

14,5

11.

Крук Руслан

СШ № 59

6,5

12.

Чалей Милена

СШ № 59

14,5

13.

Соколова Анастасия

СШ № 127

19

14.

Феденков Константин

Гимназия № 19

20

15.

Черник Максим

СШ № 179

10

16.

Пранович Ксения

СШ № 179

10,5

17.

Ильюшенко Дарья

Гимназия № 37

15

18.

Шлык Кирилл

СШ № 199

12,5

19.

Шмигерко Диана

СШ № 199

8,5

20.

Земляник Руслана

СШ № 125

12,5

21.

Шклянко Анна

СШ № 125

10

22.

Алименков Станислав

СШ № 125

14

23.

Орлова Дарья

ЦДОДиМ «Эврика»

17,5

24.

Лапо Станислав

СШ № 201

16,5

Центральный район

1.

Кисель Яна

Гимназия № 34

18,5

2.

Сизова Арина

Гимназия № 34

16

3.

Рожков Евгений

Гимназия № 34

15

4.

Гаспарян Роберт

СШ № 21

13,5

5.

Баймишева Элина

Гимназия № 36

12,5

6.

Даниленко Софья

Гимназия № 36

9

7.

Карманович Андрей

Гимназия № 36

11,5

8.

Денисевич Мария

Гимназия № 50

13,5

9.

Гурская Анастасия

Гимназия № 50

16,5

10.

Зорько Матвей

СШ № 37

21

11.

Силявский Даниил

Гимназия № 3

15,5

Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи

  1.  

Липай Мария

 

21,5

 

Во второй тур турнира проходят участники, которые за ответы на вопросы первого тура набрали 17,5 баллов и выше (выделены жирным шрифтом).