пн-чт 8:45 - 18:00
чт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 364-72-94 (турбаза)
8 017 355-65-81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.by

Бесплатные путёвки для учащейся молодежи на 2019/2020 учебный год

Учреждение образования

«Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

 предлагает бесплатные путевки для учащейся молодежи

на 2019/2020 год

Предприятия

Музеи и предприятия

Возрастной состав

Дни посещения

Адреса

1

ОАО «Милавица»

9-11 класс

По предварительной договоренности

ул. Нововиленская, 28

2

Республиканский гидрометеоцентр

5-11 класс

Вторник, среда, четверг с 14.00

пр. Независимости, 110,

м. Московская

3

ОАО «Алеся»

5-11 класс (предпочтение 9-11)

среда, с 9.00-15.00 (обед с 12.15-12.45)

ул. Старовиленская, 131

4

Минский часовой завод

5-11 класс

первая и третья среда месяца с 9.00-11.30 и

с 13.00-14.30

пр. Независимости, 95, м.Челюскинцев

5

УП «Минскводоканал»

Водозабор №2 «Петровщина»

1-4 класс

2 й вторник каждого месяца, 10.00

ул. Гурского, 52

6

«Минская очистная станция»

(УП Минскводоканал)

 

5-11 класс

4 й вторник каждого месяца, 10.00

 

ул. Инженерная, 1

Музеи

1

Музей журнала «Вяселка»

1-8 класс

третий четверг месяца 11.30-14.30

ул. Кальварийская, 25

2

Музей связи РУП «БЕЛПОЧТА»

4-11 класс

Пн-Чт 9.00-17.00,

Пт до 16.00

ул. Вокзальная, 22

м. пл.Ленина

3

Музей истории медицины Беларуси

4-11 класс

последняя среда месяца 10.00-17.00

ул. Фабрициуса, 28

м. Институт Культуры

4

Музей-мастерская З.И. Азгура

5-11 класс

третья среда месяца         с 10.00 — 18.00

ул. Азгура, 8

5

Музей связи РУП «Белтелеком»

4-11 класс

Пн-Пт

ул. Менделеева, 13

6

Музей ОАО «АСБ Беларусбанк»

9-11 класс

 

 

В рабочие дни

 с 10.00-16.00

пр. Дзержинского, 18,

 м. Грушевка

7

Музей военной академии

5-11 класс

Пн-Пт 10.00-16.00

пр. Независимости, 220

8

Музей военной истории РБ

1-11 класс

Вт-Вс 10.00-17.00

ул. Героев 120 дивизии, 15

9

Белорусский государственный архив-музей литературы и искусства (БГАМЛИ)

10-11 класс

Пн-Чт 8.30-17.30,  Пт 8.30-16.15,

обед с 13.00-13.45

ул. Кирилла и Мефодия, 4

м.Немига