пн-пт 8:30 - 17:00
обед 12:30 - 13:00

8 017 364-72-94 (турбаза)
8 017 355-65-81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.by

Итоги второго тура и списки участников, прошедших в третий тур заочно-очного турнира юных экологов г. Минска для обучающихся 8 классов.

Итоги второго тура и списки участников, прошедших в третий тур

заочно-очного турнира юных экологов г.Минска для обучающихся 8 классов.

Проходной балл в третий тур – 42 и более .

Фамилия, имя участника, телефон

УО, кл.

ФИО руководителя, телефон

Баллы

I тур

Баллы

II тур

Баллы

III тур

Место

Заводской район

 

Хацкевич Александр

ДДиМ «Золак»

Грибовская Наталья Петровна

22

-

 

 

Ленинский район

 

Варченя Екатерина

СШ № 15

Жуковская Н.В.

20,5

34

 

 

 

Русак Анастасия

Гимназия № 17

Кашкан Т.Л.

20,5

49

 

 

 

Переверзев Марат

СШ № 36

Аманов С.А.

19

36

 

 

 

Коростелёва Юлия

СШ № 47

Шинкевич Н.В.

18

40

 

 

Московский район

 

Рожнова Мария

СШ № 160

Хватюк Снежана Николаевна.

18

41

 

 

 

Бычек Елизавета

Гимназия № 192

Воронич Екатерина Михайловна.

19,5

46

 

 

 

Хомич Данила

СШ № 161

Богданович Светлана Александровна

20,5

49

 

 

 

Тонкевич Лола

Гимназия № 61

Карпович Наталья Болеславовна

18,5

46

 

 

 

Октябрьский район

 

Сушко Анна

СШ № 90

Кисель Инна Юрьевна

21

34

 

 

 

Чуянова Александра

СШ № 30

Котенькова Мария Юрьевна

19,5

42

 

 

 

Басалыга Тимофей

СШ № 11

Попковская Анна Геннадьевна

20,5

39

 

 

 

Партизанский район

 

Петроцкая Ярослава

Гимназия № 7

Волнистая Алла Викторовна

22

38

 

 

 

Загурская Дарья

Гимназия № 7

Трубач Юлия Анатольевна

19,5

29

 

 

 

Мартинович Станислав

СШ № 72

Жданко Ирина Владимировна

17,5

48

 

 

 

Ракович Анна

СШ № 86

Кудина Лидия Григорьевна

19

40

 

 

 

Гладкова Анастасия

СШ № 108

Богино Ирина Григорьевна

23,5

27

 

 

 

Пашик Святослав

СШ № 182

Крайнов Владислав Владимирович

17,5

41

 

 

 

Перехрест Анастасия

17,5

35

 

 

 

Бобровская Карина

СОШ № 13

Пушкина Татьяна Владимировна

 

18

20

 

 

 

 

Первомайский район

 

Шостыр Анастасия

Гимназия № 38

Колесник Елена Анатольевна

19,5

48

 

 

 

Рубель Виталия

17,5

40

 

 

 

Спасский Константин

СШ № 84

Пташник Татьяна Петровна

20,5

-

 

 

 

Скридлевская Ольга

19,5

37

 

 

 

Мартьянова Ангелина

Гимназия № 2

Камзел Ирина Валентиновна

17,5

49

 

 

 

Вайрих Александра

18,5

39

 

 

 

Родригес Яна

СШ № 114

Демьянова Снежана Николаевна

18

-

 

 

 

Довгель Наталья

СШ № 114

Карманович Каролина Федоровна

19

23

 

 

 

Якубик Андрей

СШ № 63

Жуковец Ольга Сергеевна, Сологуб Эмилия Валентиновна

19,5

37

 

 

 

Белый Максим

Гимназия № 9

Искрицкая Валерия Леонидовна

21

53

 

 

 

Радишевская Евгения

СШ № 93

Томшис Ирина Юрьевна

19,5

35

 

 

 

Страпко Татьяна

СШ № 94

Радовская Татьяна Юрьевна

21

44

 

 

 

Советский район

 

Алфёрова Анастасия

СШ № 148

Манюк Елена Григорьевна

22,5

35

 

 

 

Лобанова Варвара

СШ № 53

Чудиловский Сергей Михайлович

17,5

38

 

 

 

Черныш Дарья

СШ № 19

Яцкевич Людмила Федоровна

21,5

34

 

 

 

Дукорский Иван

СШ № 64

Сокол Ирина Александровна

18

35

 

 

 

Фрунзенский район

 

Майсеенко Матвей

СШ № 199

Аверьянова Лариса Владимировна

18

40

 

 

 

Пастушенко Василиса

Гимназия № 39

Корникова Людмила Ивановна

17,5

46

 

 

 

Соколовская Анастасия

СШ № 127

Хандогий А.В.

19

51

 

 

 

Феденков Константин

Гимназия № 19

Хандогий А.В.

20

49

 

 

 

Орлова Дарья

ЦДОДиМ «Эврика»

Витушко Наталья Викторовна

17,5

39

 

 

 

Центральный район

 

Кисель Яна

Гимназия № 34

Савич Наталья Васильевна

18,5

39

 

 

 

Зорько Матвей

СШ № 37

Астапович Татьяна Сергеевна

21

53

 

 

МГТЭЦДиМ

 

Липай Мария

 

Давыденок Е.О.

21,5

46