пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 361-89-78 (турбаза)
8 017 355-65-81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.by

Об итогах городского конкурса образовательных программ

Камiтэт па адукацыi

Мiнгарвыканкама

 

Комитет по образованию

Мингорисполкома

 

Установа адукацыі

«МIНСКI ДЗЯРЖАЎНЫ

ТУРЫСЦКА-ЭКАЛАГIЧНЫ ЦЭНТР

ДЗЯЦЕЙ  І  МОЛАДЗІ»

Учреждение образования

«МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ТУРИСТСКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ДЕТЕЙ  И  МОЛОДЁЖИ»

 

вул. Варанянскага, 31, 220007, г. Мінск

тэл./факс (017) 355 65 81, 355 53 29, 374 08 47

374 40 28, 377 43 96, тел./факс 364 72 94, 361 89 78

e-mail: m-gtec@yandex.ru

http://  mgtec.by

 

 

ул. Воронянского, 31, 220007, г. Минск

тел./факс (017) 355 65 81, 355 53 29, 374 08 47

374 40 28, 377 43 96, тел./факс 364 72 94, 361 89 78

e-mail: m-gtec@yandex.ru

http://  mgtec.by

 

       
 

 

22.10.2020 № 01-06/548

На № _________________ от _____________________ 

Начальникам управлений по образованию администраций районов г.Минска

 

 

Об итогах городского конкурса образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля

 

С целью повышения профессионального мастерства педагогов, совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса в системе дополнительного образования детей и молодежи с 23 апреля по 30 сентября 2020 года учреждением образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» (далее - МГТЭЦДиМ) был проведен городской конкурс образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля (приказ комитета по образованию Мингорисполкома от 17.04.2020 № 136-ОС).

Всего на конкурс поступило 24 работы из 19 учреждений образования города, в том числе:

Заводской район – 3 работы, 2 учреждения: ДДиМ «Золак», ДДиМ «Орион»;

Ленинский район – 7 работ, 7 учреждений: СШ № 55, 152, 164;  ясли-сад № 316, 345, 358, 396;

Московский район – 3 работы, 3 учреждения: лицей № 1; СШ № 165; ЦДОДиМ «Ранак»;

Октябрьский район – 1 работа, 1 учреждение: ЦДОДиМ «Ветразь»;

Партизанский район – 1 работа, 1 учреждение: ЦДОДиМ «Виктория»;

Первомайский район – 1 работа, 1 учреждение: ЦДОДиМ «Арт»;

Советский район – 1 работа, 1 учреждение: ЦДОДиМ «Светоч»;

Фрунзенский район – 1 работа, 1 учреждение: ЦДОДиМ «Эврика»;

Центральный район – 1 работа, 1 учреждение: ЦДОДиМ «Контакт»;

МГТЭЦДиМ - 5 работ.

По итогам конкурса победителями стали:

номинация «Программа объединения по интересам»

1 место: Федоринчик Римма Геннадьевна, УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;

2 место: Макаревич Татьяна Николаевна, УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»;

2 место: Пленкина Елена Александровна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Арт» г.Минска», Первомайский район;

3 место: Мамчур Галина Викторовна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска», Московский район;

3 место: Гатило Анна Валерьевна, ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска», Заводской район.

Номинация «Образовательно-методический комплекс»

1 место: Ващенко Ольга Николаевна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска», Центральный район;

2 место: Седова Елизавета Владимировна, ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска», Заводской район;

3 место: Харитонович Алла Леонидовна, Петрутик Полина Юрьевна, ГУО «Ясли-сад № 358 г.Минска», Ленинский район.

Оргкомитет и жюри рекомендует поощрить руководителей, которые подготовили победителей и призеров городского конкурса образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля.

 

 

Директор                                                                         Н.П.Воюш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хрищанович 326 26 72