пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 361-89-78 (турбаза)
8 017 355-65-81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.by

Об итогах городского смотра-конкурса "Формула сада-2021"

Информация

об итогах городского смотра-конкурса "Формула сада-2021"

Номинация «Сад в тени»

1 место –

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска» (Центральный район);

2 место –

ГУО «Средняя школа № 84 г.Минска» (Первомайский район);

 

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» (Ленинский район);

3 место –

ГУО «Гимназия № 28 г.Минска» (Ленинский район);

 

ГУО «Средняя школа № 187 г.Минска» (Советский район);

1 место –

ГУО «Ясли-сад № 87 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место –

ГУО «Ясли-сад № 49 г.Минска» (Октябрьский район);

 

ГУО «Ясли-сад № 507 г.Минска» (Заводской район);

3 место –

ГУО «Ясли-сад № 260 г.Минска» (Партизанский район);

 

ГУО «Ясли-сад № 181 г.Минска» (Советский район).

Номинация «Сад для насекомых»

1 место –

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска» (Центральный район);

2 место –

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска» (Советский район);

 

ГУО «Средняя школа № 144 г.Минска» (Заводской район);

3 место –

ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска» (Ленинский район);

 

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска» (Фрунзенский район);

1 место –

ГУО «Ясли-сад № 458 г.Минска» (Заводской район);

2 место –

ГУО «Ясли-сад № 28 г.Минска» (Центральный район);

 

ГУО «Ясли-сад № 100 г.Минска» (Фрунзенский район);

3 место –

ГУО «Ясли-сад № 563 г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Ясли-сад № 147 г.Минска» (Первомайский район);

1 место –

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»;

2 место –

УО «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»;

3 место –

ГУО «Минский городской педагогический колледж».

Номинация «Из прошлого в будущее»

1 место –

ГУО «Гимназия № 192 г.Минска» (Московский район);

2 место –

ГУО « Средняя школа № 143 г.Минска имени М.О.Ауэзова» (Заводской район);

 

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Детский сад - начальная школа № 468 г.Минска» (Октябрьский район);

 3 место –

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска» (Центральный район);

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Арт» г.Минска» (Первомайский район);

 

1 место –

ГУО «Ясли-сад № 208 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место –

ГУО «Ясли-сад № 485 г.Минска» (Заводской район);

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 110 г.Минска» (Октябрьский район);

3 место –

ГУО «Ясли-сад № 567 г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Ясли-сад № 412 г.Минска» (Московский район).

Номинация «Патио»

1 место –

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» (Советский район);

2 место –

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г.Минска» (Московский район);

 

ГУО «Средняя школа № 92 г.Минска» (Заводской район);

 3 место –

ГУО «Лицей № 2 г.Минска» (Ленинский район);

 

ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска» (Октябрьский район).

Номинация «Пруд в саду»

1 место –

ГУО «Детский дом № 3 г.Минска» (Московский район);

2 место –

ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 13 г.Минска для детей с нарушением слуха» (Партизанский район);

 

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска имени Героя Советского Союза Д.Азизова» (Центральный район);

 3 место –

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» (Центральный район);

 

ГУО «Средняя школа № 196 г.Минска» (Первомайский район).

Номинация «Растения за стеклом»

1 место –

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска» (Фрунзенский район);

2 место –

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска» (Первомайский район);

 

ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска» (Ленинский район);

3 место –

ГУО «Гимназия № 40 г.Минска» (Ленинский район);

 

ГУО «Средняя школа № 109 г.Минска» (Заводской район).