пн-чт 8:45 - 18:00
пт 8:45 - 16:45
обед 13:00 - 14:00

8 017 361-89-78 (турбаза)
8 017 355-65-81 (тел/факс)

г. Минск, ул. Воронянского, 31
посмотреть на карте

m-gtec@yandex.by

Предварительные результаты открытых городских соревнований обучающихся по спортивному ориентированию "Надежда - 2021" памяти С.Ф.Рыженкова

Открытые городские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию  "Надежда - 2021" памяти С.Ф.Рыженкова
 09.10.2021г.,                                                                                                             о.п. "Зеленое"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.150 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Коваленко Екатерина       ЦТКиЭДМ г.Бобруйск   IIю   206 2011 00:14:24      1  100  
   2 Гисак Валерия             ЦТКиЭДМ г.Бобруйск         204 2011 00:19:37      2   97  
   3 Иващенко Алиса            Клуб любителей спорт        53 2011 00:20:52      3   94  
   4 Савушкина Карина          ЦТКиЭДМ г.Бобруйск         209 2011 00:21:23      4   91  
   5 Ткачева Маргарита         ЦТКиЭДМ г.Бобруйск         208 2012 00:26:05      5   89  
   6 Буланова Ксения           ЦВР "Контакт"              187 2012 00:34:35      6   87  
   7 Миранкова Александра      ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       159 2012 00:35:04      7   85  
   8 Шкиндерова Екатерина      ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       181 2013 00:38:14      8   83  

Ж12, 5 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фрунзен. р-на Iю    177 2009 00:12:11      1  100  
   2 Филиповец Карина          ФСЦДиМ Фрунзен. р-на IIю   174 2009 00:17:13      2   97  
   3 Герман Елизавета          ЦТКиЭДМ г.Бобруйск         203 2010 00:24:01      3   94  
   4 Бабинич Диана             ЦТКиЭДМ г.Бобруйск         201 2010 00:26:02      4   91  
   5 Писарчик Настя            ФСЦДиМ Фрунзен. р-на         9 2009 00:26:14      5   89  
   6 Гетман Ярослава           МГТЭЦДиМ                   188 2009 00:30:35      6   87  
   7 Береснева Вера            ЦТКиЭДМ г.Бобруйск   IIю   210 2010 00:35:46      7   85  
   8 Сливец Алина              ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       170 2010 00:59:48      8   83  
   9 Ранченко Мариия           ФСЦДИМ Совет. р-на         136 2009 01:15:21      9   81  
  10 Шелепень Мария            Ветразь                     38 2010 01:16:58     10   80  
  11 Печур Валерия             ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       165 2010 снята                  0  

Ж14, 7 КП, 1.930 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Лисаченко Ксения          ФСЦДиМ Фрунзен. р-на Iю    154 2008 00:37:33      1  100  
   2 Писмаркина Мария          ФСЦДиМ Фрунзен. р-на IIю   167 2008 00:40:52      2   97  
   3 Журомская Вероника        ЦДОДиМ "Виктория"            4 2007 00:44:53      3   94  
   4 Нестеренко Дарья          Гелиос- МГПТКМиПТР          49 2007 00:48:10      4   91  
   5 Савицкая Зоя              ФСЦДИМ Ленин. р-на         124 2008 00:49:30      5   89  
   6 Киселёва Екатерина        Гелиос- МГПТКМиПТР          45 2008 00:50:09      6   87  
   7 Клецкова Софья            ЦВР "Контакт"              193 2008 00:52:12      7   85  
   8 Мельникова Яна            ФСЦДИМ Ленин. р-на         120 2007 00:54:13      8   83  
   9 Устин Александра          ФСЦДИМ Ленин. р-на         126 2008 00:55:59      9   81  
  10 Марулина Екатерина        ФСЦДИМ Ленин. р-на         119 2008 00:59:58     10   80  
  11 Гришко Валерия            МГТЭЦДиМ             IIю  1003      01:03:15     11   79  

Ж16, 9 КП, 2.420 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Павловец Элеонора         ФСЦДиМ Фрунзен. р-на IIю   164 2006 00:58:47      1  100  
   2 Рыжкова Мария             МГПК                        78 2005 02:05:01      2   97  
   3 Нестерович Виктория       МГПК                        75 2006 02:07:02      3   94  
   4 Адамова София             МГПК                        68 2005 02:09:03      4   91  
   5 Фунтикова Татьяна         МГПК                        80 2006 02:11:08      5   89  
   6 Кашкан Ксения             МГПК                        70 2006 02:13:04      6   87  
   7 Лайковская Мария          Ветразь                     27 2005  снята             0  
   8 Шкляревская Алина         Ветразь                     39 2005  снята             0  
   9 Соловьева Ксения          МГТЭЦДиМ                    69 2006  снята             0  
  10 Горбацевич Анастасия      МГТЭЦДиМ                   194 2006  снята             0  

Ж18, 9 КП, 3.240 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Сердюк Мария              БГУ                  III    19 2003 00:42:51      1  100  
   2 Чикун Ксения              БГУ                         20 2004 01:29:23      2   97  
   3 Гудошникова Ксения        МГПТК им.Каменского         83 2003 01:30:25      3   94  
   4 Пенькова Кристина         Ветразь                     28 2004 01:37:52      4   91  

Ж20, 12 КП, 3.660 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленин. р-на         109 2000 01:02:14    в/к   0  
   2 Акула Дарья               ЦВР "Контакт"              184 2002 01:49:54      1  100  

М10, 4 КП, 1.150 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Бобков Александр          ЦТКиЭДМ г.Бобруйск   IIю  1001 2011 00:16:14      1  100  
   2 Черныш Евгений                                      1004      00:16:54    в/к   0  
   3 Лисаченко Александр       ФСЦДиМ Фрунзен. р-на IIю   152 2011 00:19:00      2   97  
   4 Калевич Максим            Клуб любителей спорт        54 2011 00:26:27      3   94  
   5 Ладис Савелий             ФСЦДИМ Ленин. р-на         118 2012 00:27:47      4   91  
   6 Молеванов Ярослав         ФСЦДИМ Совет. р-на         135 2011 00:29:50      5   89  
   7 Гуренкков Виктор          ФСЦДИМ Совет. р-на         127 2012 00:31:15      6   87  
   8 Астровлянчик Константин   БГУ                         11 2014 00:33:09    в/к   0  
   9 Титов Елисей              ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       172 2011 00:36:58      7   85  
  10 Трофимович Евгений        Клуб любителей спорт        56 2011 00:43:55      8   83  
  11 Солодкий Артемий          ФСЦДИМ Совет. р-на         137 2011 00:53:07      9   81  
  12 Асташонок Иван            ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       141 2011 00:55:54     10   80  
  13 Чуев Андрей               Ветразь                     32 2011 00:56:15     11   79  
  14 Рябко Артём               Ветразь                     30 2011 01:00:14     12   78  
  15 Стрельцов Юрий            ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       171 2013 01:05:23     13   77  
  16 Кравченя Мирослав         Клуб любителей спорт        55 2013 снят               0  
  17 Черноус Дмитрий           Клуб любителей спорт        57 2011 снят               0  
  18 Пилюшин Илья              ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       166 2013 снят               0  

М12, 5 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Миронов Ярослав           ФСЦДИМ Совет. р-на   Iю    132 2010 00:15:15      1  100  
   2 Игнатович Матвей          ФСЦДИМ Ленин. р-на         114 2009 00:27:12      2   97  
   3 Костромин Матвей          Гелиос- МГПТКМиПТР          46 2010 00:30:17      3   94  
   4 Гуринович Илья            Гелиос- МГПТКМиПТР          41 2009 00:32:28      4   91  
   5 Белокуров Николас         МГПК                      1000 2009 00:32:51      5   89  
   6 Демьянович Матвей         ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       148 2009 00:37:45      6   87  
   7 Филиповец Лев             ФСЦДиМ Фрунзен. р-на IIю   175 2010 00:38:27      7   85  
   8 Сим Микаил                ЦВР "Контакт"              199 2009 00:40:13      8   83  
   9 Лапко Артем               ФСЦДИМ Совет. р-на         130 2009 00:47:02      9   81  
  10 Якубович Никита           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       183 2009 00:51:05     10   80  
  11 Козлов Арсений            ЦТКиЭДМ г.Бобруйск         207 2010 00:56:13     11   79  
  12 Маскалевич Сергей         ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       156 2009 01:26:20     12   78  
  13 Шевель Тимофей            Ветразь                     37 2010 01:26:59     13   77  
  14 Шелег Евгений             ФСЦДИМ Совет. р-на         139 2009 01:30:08     14   76  
  15 Бойко Михаил              ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       142 2009 01:37:00     15   75  
  16 Морозов Артур             ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       160 2009 снят               0  

М14, 9 КП, 2.420 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Герасимов Владимир        ФСЦДиМ Фрунзен. р-на III   146 2008 00:24:14      1  100  
   2 Сойко Павел               МГПТК им.Каменского  IIю    91 2007 00:26:16      2   97  
   3 Рисевец Матвей            ФСЦДиМ Фрунзен. р-на Iю    169 2008 00:29:01      3   94  
   4 Герда Валентин            ЦВР "Контакт"        IIIю  189 2007 00:31:23      4   91  
   5 Музыка Илья               МГТЭЦДиМ                   106 2008 00:32:10      5   89  
   6 Герда Вениамин            ЦВР "Контакт"        IIIю  190 2007 00:32:36      6   87  
   7 Бутор Дмитрий             ФСЦДиМ Фрунзен. р-на Iю    145 2007 00:33:06      7   85  
   8 Макаров Николай           МГТЭЦДиМ                   105 2008 00:33:46      8   83  
   9 Лабановский Иван          ФСЦДиМ Фрунзен. р-на Iю    151 2007 00:34:40      9   81  
  10 Лобач Александр           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       155 2008 00:35:11     10   80  
  11 Будник Иван               ФСЦДиМ Фрунзен. р-на Iю    144 2007 00:35:58     11   79  
  12 Ародь Владислав           МГТЭЦДиМ                   121      00:36:53     12   78  
  13 Щербаченя Матвей          ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       182 2008 00:37:06     13   77  
  14 Нагибович Илья            ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       163 2007 00:42:47     14   76  
  15 Кириленко Егор            Гелиос- МГПТКМиПТР          44 2008 00:43:13     15   75  
  16 Биленко Степан            ЦДОДиМ "Виктория"            1 2007 00:46:04     16   74  
  17 Довнар Никита             ЦВР "Контакт"        IIIю  192 2007 00:48:13     17   73  
  18 Григорьев Михаил          МГТЭЦДиМ                   104 2008 00:53:51     18   72  
  19 Ярук Никита               ФСЦДИМ Совет. р-на   IIю   129 2007 00:59:55     19   71  
  20 Кононов Артем             ЦВР "Контакт"              195 2008 01:08:24     20   70  
  21 Макрицкий Семён           Гелиос- МГПТКМиПТР          47 2008 01:09:00     21   69  
  22 Басалай Андрей            ЦВР "Контакт"              186 2008 01:12:41     22   68  
  23 Сураго Дмитрий            ЦВР "Контакт"              200 2008 01:21:37     23   67  
  24 Ткачёв Иван               Гелиос- МГПТКМиПТР          52 2007 01:27:04     24   66  
  25 Заблоцкий Илья            ФСЦДИМ Ленин. р-на         113 2007 01:30:28     25   65  
  26 Костюкович Никита         ФСЦДиМ Фрунзен. р-на IIю   150 2007  снят              0  
  27 Кравченко Тимур           ЦВР "Контакт"              198 2008  снят              0  

М16, 9 КП, 3.240 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Кириенко Александр        ЦДОДиМ "Виктория"            5 2006 00:35:40      1  100  
   2 Миранков Андрей           ФСЦДиМ Фрунзен. р-на II    147 2005 00:36:41      2   97  
   3 Писарёнок Роман           МГПТК им.Каменского         86 2005 00:49:23      3   94  
   4 Тарасевич Чеслав          ФСЦДИМ Совет. р-на   II    138 2005 00:51:07      4   91  
   5 Грохольский Владислав     ЦВР "Контакт"        Iю    191 2005 00:53:24      5   89  
   6 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ                   108 2005 00:54:35      6   87  
   7 Русецкий Дмитрий          МГПТК им.Каменского  IIю    89 2005 01:02:01      7   85  
   8 Курилович Алексей         ФСЦДИМ Ленин. р-на         117 2006 01:03:16      8   83  
   9 Соловьев Эдуард           МГТЭЦДиМ                   202      01:18:57      9   81  
  10 Лисаченко Иван            ФСЦДиМ Фрунзен. р-на Iю    153 2005 01:23:03     10   80  
  11 Долгий Арсений            ФСЦДИМ Ленин. р-на         111 2006 01:30:38     11   79  
  12 Болтовский Александр      ФСЦДиМ Фрунзен. р-на       143 2006 01:33:57     12   78  
  13 Круглик Артем             ФСЦДИМ Ленин. р-на         116 2006 01:40:32     13   77  
  14 Сачишин Денис             МГТЭЦ "Крок"               100 2005 01:43:44     14   76  
  15 Значинский Илья           Гелиос- МГПТКМиПТР          42 2006 01:49:39     15   75  
  16 Рычко Андрей              МГПТК им.Каменского         90 2006 01:50:37     16   74  
  17 Сподин Алексей            МГПТК им.Каменского         92 2005  снят              0  
  18 Коваленко Павел           МГТЭЦ "Крок"                97 2005  снят              0  
  19 Ярошевич Кирилл           Ветразь                    101 2006  снят              0  
  20 Чудин Денис               МГТЭЦ "Крок"               103 2005  снят              0  

М18, 12 КП, 3.660 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Сайко Кирилл              Гелиос- МГПТКМиПТР          50 2004 01:13:50      1  100  
   2 Костюкевич Иван           ЦВР "Контакт"              197 2004 01:14:54      2   97  
   3 Федоров Алексей           МГПТК им.Каменского  IIю    93 2003 01:18:18      3   94  
   4 Гилев Даниил              БГУ                  I      13 2003 01:19:05      4   91  
   5 Воропаев Дмитрий          Гелиос- МГПТКМиПТР          40 2004 01:21:05      5   89  
   6 Сахарчук Никита           МГТЭЦ "Крок"                98 2004 01:26:10      6   87  
   7 Шамрей Богдан             Ветразь                     33 2004 01:27:07      7   85  
   8 Шамрей Петр               Ветразь                     35 2004 01:27:47      8   83  
   9 Максимчик Вадим           Гелиос- МГПТКМиПТР          48 2004 01:29:57      9   81  
  10 Шамрей Матвей             Ветразь                     34 2004 01:31:36     10   80  
  11 Шамрей Ян                 Ветразь                     36 2004 01:33:33     11   79  
  12 Кононов Константин        ЦВР "Контакт"              196 2003 01:34:18     12   78  
  13 Мочалов Александр         БГУ                         17 2004 01:37:52     13   77  
  14 Сакура Денис              БГУ                         18 2004 01:40:50     14   76  
  15 Купцов Данила             Ветразь                     26 2004  снят              0  
  16 Пстыга Александр          Ветразь                     29 2004  снят              0  
  17 Толкачев Алексей          Ветразь                     31 2004  снят              0  
  18 Ивашкевич Владимир        Гелиос- МГПТКМиПТР          43 2004  снят              0  
  19 Тимахович Евгений         Гелиос- МГПТКМиПТР          51 2004  снят              0  
  20 Бридихин Антон            МГТЭЦ "Крок"                94 2004  снят              0  

М20, 15 КП, 4.250 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Очки  Прим 
   1 Можар Максим              ФСЦДИМ Совет. р-на   II    134 2001 00:33:25      1  100  
   2 Савич Владислав           БГЭУ                        24 2001 00:46:27      2   97  
   3 Дрожденюк Даниил          ФСЦДИМ Совет. р-на   II    128 2002 00:48:02      3   94  
   4 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ "Крок"                95 2001 00:48:28      4   91  
   5 Миронов Арсений           ФСЦДИМ Совет. р-на   I     131 2002 00:49:22      5   89  
   6 Жигарев Денис             БГЭУ                 I      23 2002 00:51:04      6   87  
   7 Решетов Александр         МГПТК им.Каменского  I      88 2001 00:54:45      7   85  
   8 Бондарович Ирина          Лично                     1006      00:55:46    в/к   0  
   9 Воеводов Анатолий         Лично                III    58 1962 01:00:57    в/к   0  
  10 Лабановский Анатолий      Лично                II     61 1951 01:04:21    в/к   0  
  11 Бауло Ирина               Лично                     1007      01:09:24    в/к   0  
  12 Ковальчук Виктор          Лично                II     60      01:29:06    в/к   0  
  13 Лебедева Елена            БГУ                  I      14 1960 01:40:25    в/к   0  
  14 Стебеняева Елена          Лично                III    64 1974  снята            0  

 
Главный судья                                  Пунько П.И.

 
Главный секретарь                              Толстик Н.А.